
Ну и дальше будем смеяться:

источник: https://t.me/s/sanya_florida/389
А это уже не юмор:
"Парлер отключают через 3 часа. Инфо-блокада в действии! Никто на 100% не уверен где Трамп, и вообще, живой ли он. Официальное расписание пусто. Сотни двойников в соц сетях. CNN и все остальные несут какую-то лютую чушь. Лин Вуд спамит полумертвый парлер, Ванга на максималках. Весело!"
Да, есть опасность, что его устранят просто или уже. Перевёрнутый Терс выпал. Кто-то должен умереть до инаугурации Бидона. Из двух президентов.Самое интересное, что Терс перевёрнутый выпал и при вопросе: Что будет, если Трамп введёт военное положение? и при вопросе: Доживёт ли Бидон до инаугурации своей? Так что мне кажется, что проклятие Текумсе, как-то очень замысловато отыграется. Обман и передёргивание будут в любом случае.
Пока, последние новости, что Трамп улетел на самолёте судного дня на базу ВМС в Техасе. Техас государство дружественное + Пентагон пока выполняет распоряжения действующего президента. Банят всех сторонников Трампа и начались увольнения тех, кто был у Капитолия с Трампом. Новости только в русскоязычных соц.сетях, ну может и у других народов там есть свои новости на их языках. Ушли в свою языковую среду и соц.сети диаспоры. Глобалисты тупо банят на английском языке, на то они и глобалисты, легче справится с теми, кто оптимизирован и говорит на одном языке и не имеет своей национальной культуры, для этого глобализм и делает котёл наций (в штатах по крайней мере).