Цифровые мальчики придут во власть :)
Ага и снесут её. Мишустин уже над этим работает. А потом придёт вспышка на Солнце и снесёт цифровую систему и ввергнет нас в такой понятный для тех, кто учился чертить в 90-х, в мир карандаша и ватмана :)
На заднем плане там Хазин выступает, тот ещё мутант со своей замкнутой системой верований, шизофреничной.
Система каст тот же церебральный сортинг, т.е. отбор по настройкам психики и тела для определённых профессий. При том тысячелетиями он производился и тут эту систему сломали коммунисты, типа "кухарка сможет управлять государством". Конечно мутации то могут быть случайные и у крестьян и рабочих, которым массово давали образование, когда касту браминскую и воинскую сгноили или сделали диссидентами.
не долго просуществовало это государство, не тысячу лет и даже не сто, шудры и вайшьи у власти принесли настройки своих каст в браминскую и воинскую касту. Ну и спец.службы тогда в конце СССР и чиновники продались врагам государства. Всё просто, они то действовали по логике своих каст.
На заднем плане там Хазин выступает, тот ещё мутант со своей замкнутой системой верований, шизофреничной.
Система каст тот же церебральный сортинг, т.е. отбор по настройкам психики и тела для определённых профессий. При том тысячелетиями он производился и тут эту систему сломали коммунисты, типа "кухарка сможет управлять государством". Конечно мутации то могут быть случайные и у крестьян и рабочих, которым массово давали образование, когда касту браминскую и воинскую сгноили или сделали диссидентами.
не долго просуществовало это государство, не тысячу лет и даже не сто, шудры и вайшьи у власти принесли настройки своих каст в браминскую и воинскую касту. Ну и спец.службы тогда в конце СССР и чиновники продались врагам государства. Всё просто, они то действовали по логике своих каст.