Categories:

Отель Украина всё.

Там поселили всех наёмников из ЕВРОПЫ, КОТОРЫЕ ПРИЛЕТЕЛИ "УБИВАТЬ РУССКИХ".
Чего чикаться то? Сразу всех пока прибывших и накрыли. Кто же селит так открыто и кучно таких опасных людей?


канал: Vежливые. Zлые. Свои.
"Мощнейший удар уничтожил скопление иностранных наёмников на Украине.
Этой ночью мощнейший взрыв потряс отель «Украина» в Чернигове, частично разрушив здание.
Точный ракетный удар поразил место базирования боевиков-наёмников из разных стран, составляющих так называемый «Иностранный легион», прилетевший помогать украинским нацистам воевать с Вооруженными силами России.
Появились новые кадры последствий мощного ракетного удара по отелю «Украина», где базировались боевики-наёмники «Иностранного легиона».
Ранее ряд иностранцев приехали получить адреналин, повоевав против армии России, но закончили свой земной путь бесславно под завалами."

источник: https://vk.com/wall-102422838_249843