Японские ролы.

У нас открыли магазин суши и ролов и работают там настоящие японцы! Очень дёшево стоят (в пику японскому ресторану) от 12 до 33 рублей один. Сходила ради интереса и вспомнила вкус японских ролов и суши. Вот не то было в других местах, не как в Японии. Секрет тут в том, что срок годности 12 часов с минуты лепки их, в других местах лепят заранее и в холодильнике держат, а тут всё на твоих глазах происходит и явно свежие продукты. Спросила у девчонок: А у вас японец то настоящий?
Они засмущались, не спрашивали, говорит откуда он из Японии... А поговорить никак, работает за стеклом и не слышно ничего. Давно работают в России и уже выучили русский.
В пятёрочке напротив рынка сразу.